"Я считаю, еще рановато": София Ротару высказалась о возможной свадьбе своей внучки

Ротару вовсе не в восторге от планов ее 19-летней внучки Софии Евдокименко. Дело в том, что девушка хочет выйти замуж за предпринимателя, с которым познакомилась в Америке. Избранник Евдокименко Денис Жданов старше ее на 12 лет и отлично зарабатывает. Мужчина входит в рейтинг «Форбс» и работает вице-президентом фирмы Readdle, разрабатывающей мобильные приложения. София Михайловна считает, что внучке не стоит спешить с замужеством.

«Она еще юная»

При этом певица отметила, что лично знакома с избранником Софии и ничего не имеет против него. Просто Ротару беспокоится за будущее родственницы. К тому же внучка еще слишком юная. София Михайловна считает, что на первом месте у нее должно быть получение образования, а не устройство личной жизни.

Напомним: внучка знаменитости недавно переехала в США, поступив в дизайнерскую школу Парсонс. Также 19-летняя София пробует себя в качестве певицы и модели. В Нью-Йорке девушка познакомилась со Ждановым, и у них завязались отношения. Первый ролик с романтической прогулкой Евдокименко выложила в соцсетях этой осенью, хотя начала встречаться с мужчиной еще в январе. По слухам, София решила рассекретить избранника только потому, что у влюбленных сложились серьезные взаимоотношения. Говорят, пара готовится к свадьбе, которая должна состояться в следующем году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоит ли выходить замуж в девятнадцать лет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.