Принц Гарри и Меган Маркл возвращаются в Британию

Герцоги Сассекские, которые на данный момент проживают в Калифорнии, желают вернуться в Великобританию в следующем году. Такое заявление сделал королевский биограф Эндрю Мортон. Меган Маркл и Гарри поняли, что им в любом случае придется какое-то время побыть вместе семьей, так как на родине принца произойдут события, которые они не могут пропустить.

Решение пары

Решение о возвращении вызвано определенными мероприятиями, на которых они просто обязаны присутствовать как члены своей семьи. Во-первых, в апреле королеве Великобритании и бабушке принца Елизавете II исполнится 95 лет. А в июне будут праздновать 100-летний юбилей принца Филиппа.

И Гарри как их внук просто обязан быть с бабушкой и дедушкой в этот радостный момент. К тому же в честь дня рождения монарха в Британии каждый год проходят массовые празднования. И было бы удивительно, если бы народ поприветствовала вся семья королевы. Кроме того, в июле состоится открытие памятника матери Гарри, принцессы Дианы, в честь 60-летия со дня ее рождения.

Особенности отношений с королевой

При этом, со слов Мортона, Гарри планирует посетить страну еще раньше, если это позволит сделать ситуация с коронавирусом. Все потому, что 31 марта закончится срок действия сделки, заключенной между герцогами Сассекскими и Елизаветой II. По этому соглашению паре дали год на то, чтобы освоиться в новой роли.

До момента истечения сделки Гарри и Меган все еще официально остаются членами королевской семьи, даже несмотря на то что они не выполняют своих обязанностей.

Прежде чем Елизавета примет решение насчет своего внука и его жены, между ними пройдут переговоры, на которых каждый выскажет свой взгляд на ситуацию. Принцу Гарри хотелось бы, чтобы эти диалоги проходили лично, а не при помощи онлайн-звонков.

Остается только надеяться, что Гарри и королева Елизавета сумеют найти лучший вариант развития событий как друг для друга, так и для всей Британии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к тому, что принц Гарри и Меган Маркл решили отделиться от королевской семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.