Джонни Депп верит в то, что 2021 год станет лучшим для всех. Актер поздравил поклонников, которые поддерживают его

2020 год оказался особенно тяжелым для Джонни Деппа. В течение этого года у него было несколько судов против бывшей жены и крупных журналистских изданий. Джонни проиграл в главном из них этой осенью в Лондоне, в результате чего его отстранили от съемок в продолжении франшизы "Фантастические твари", а на его роль позвали нового актера. Журналисты пророчат конец карьеры звезды, но, несмотря ни на что, кажется, Депп с оптимизмом смотрит в будущее и верит, что 2021 год будет счастливее.

Публикация актера

В воскресенье актер поделился в своем аккаунте в Instagram черно-белой фотографией себя с фронтменом The Pogues Шейном МакГоуэном на съемках фильма "Золотая жила".

В подписи к снимку актер поделился своими мыслями: "Пусть этот год и был тяжелым для многих, нужно все равно ждать лучших времен". После Депп поздравил поклонников с праздниками и выразил к ним свои любовь и уважение.

И пусть эта публикация, скорее всего, затрагивает проблемы пандемии и всего, что в связи с ней пришлось пережить людям, слова Джонни напрямую относятся и к нему самому. Актера попросили уйти с роли Гриндевальда в "Фантастических тварях" после его громкого дела о клевете, в котором он проиграл. Несмотря на увольнение, знаменитость получила всю зарплату. Но сам факт все равно больно ударил по Джонни и его карьере.

Но остается только надеяться, что следующий год в действительности окажется лучшим для каждого из нас, в том числе и для Джонни Деппа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чего вы ждете от 2021 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.