Саша Зверева готова развестись, если муж согласится на прививку от COVID-19

Саша Зверева - сторонница нетрадиционного подхода к проблемам здоровья. Она не делает детям прививки и выступает против приема лекарств. А в период пандемии исполнительница часто заявляла о том, что ситуация с коронавирусом создана искусственно. Взгляды певицы расходятся с мнением ее супруга.

Отрицание угрозы

Америка, страна, в которой проживает артистка, занимает первую строчку в рейтинге государств с наибольшим количеством зараженных. Однако Саша относится к проблеме COVID-19 весьма скептически. Она не использует средства индивидуальной защиты и антисептики. И считает, что не несет ответственности за здоровье окружающих.

Муж певицы Дэн придерживается более традиционных взглядов. Зверева не раз сообщала о том, что в ее семье проблему коронавируса обсуждают часто. И хотя муж Саши не согласен с мнением супруги, он старается уважать и учитывать его.

Знаменитость является противницей вакцинации от КОВИД-19. И готова подать на развод, если супруг сделает прививку. Однако звезда сомневается в том, что Дэн решится на вакцинацию. Саша заявила, что не навязывает своих взглядов родственникам супруга. И несет ответственность только за собственную семью и детей.

Мама и сестра знаменитости согласны с ее мнением и тоже не собираются делать прививку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к прививке от COVID-19?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.