"Максим хотел, чтобы я хранил верность маме": Эммануил Виторган рассказал, как сын отреагировал на его третью жену

Борис Корчевников, в рамках телепередачи "Судьба человека", взял интервью уже у многих российских звезд. На днях ему удалось пообщаться еще и с Эммануилом Виторганом. Актер рассказал в студии, какая реакция была у его сына, когда он узнал, что отец женится.

Смирение

По словам Эммануила Виторгана, Максим хотел, чтобы его отец хранил верность жене и после ее смерти. Сын обожал родительницу.

Одно время Эммануил Гедеонович не представлял жизни без Аллы Балтер. Он долго не мог смириться с ее смертью, которая наступила в 2000 году. Но все изменилось, когда российский актер повстречал Ирину Млодик. Ему вновь захотелось жить и творить. Ради Виторгана Ирина даже оставила свою семью, так ей хотелось быть рядом с актером.

Эммануила Гедеоновича долго осуждали за то, что он вновь женился. Некоторые и вовсе перестали с ним общаться. Но прошло время, и все подостыли. Успокоился и Максим. Теперь у него с Млодик прекрасные отношения. С ней он даже чаще общается, чем с отцом.

Напомним, за последние два года, Ирина подарила актеру двух дочерей. Вообще, Эммануил Гедеонович не только счастливый отец, но и дедушка. Сейчас у актера аж 5 внуков. Таким богатство может похвастаться не каждый.

Несмотря на то что Виторгану уже 81 год, он продолжает сниматься в кино. Среди его последних работ - сериал "Филатов".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, прав ли был Максим, осуждая своего отца за то, что тот вновь женился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.