Катерина Шпица показала свои детские фото (очень похожи с мамой)

Если бы в сети "Инстаграм" проводили конкурс на самое трогательное и душещипательное поздравление с Днем матери, то Екатерина Шпица наверняка стала бы его победительницей. Более красивых, а главное, правильных слов в адрес всех мамочек мира сложно подобрать. Кое-кто из подписчиков точно подметил и написал "какая прелесть", а кто-то пожелал маме Кати Шпицы и ей самой огромного здоровья.

Лучшая мама и бабушка

Свое трогательное поздравление Катерина Шпица сопроводила детскими фото из семейного альбома.

На одном из них девочка еще совсем маленькая отдыхает с мамой на море, а на последнем снимке уже сама держит на руках новорожденного сына Германа. А мама тут же - поддерживает свою единственную дочь, как и на протяжении всей жизни.

В своем поздравлении Катерина Шпица написала, что все то, чего актриса добилась в жизни и профессии, стало возможным благодаря маме, ее интуиции, самоотверженности и уму.

Именно Галина Карповская впервые вывела свою дочь на большую сцену в трехлетнем возрасте, чтобы она исполнила частушки.

Затем мама Катерины Шпицы шила ночами карнавальные костюмы, выбирала для дочери школу и, наконец, уговорила отца отпустить дочку в Москву, хотя сама в это время не спала ночами, переживая за своего ребенка.

В своем поздравлении Екатерина Шпица отметила, что ее мама точно входит в топ лучших и красивых бабушек в мире, ведь сегодня непосредственно она занимается воспитанием внука Германа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Идеальное поздравление с Днем матери, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.