"Женщины постарше, мужчины помоложе": Роза Сябитова высказала свое мнение о совместимости пар с существенной разницей в возрасте

В своем микроблоге сваха Роза Сябитова опубликовала пост, в котором порассуждала об отношениях между партнерами с большой разницей в возрасте. По мнению Розы, такие пары могут создавать крепкие и прочные союзы, однако она сама бы не стала крутить романы с мужчинами помоложе.

Другие нравы

Сваха отметила, что в современном обществе уже нет стереотипов о том, что пары с большой разницей в возрасте не могут быть гармоничными. Сегодня уже никого не удивляет тандем, где не мужчина, а женщина старше своего избранника. Ну, например, где партнерше за пятьдесят, а возлюбленный годится ей в сыновья.

По мнению Розы, все больше молодых мужчин предпочитают женщин постарше, и этому явлению есть много объяснений. Ну, например, представительницы прекрасного пола в зрелом возрасте более мудрые, опытные, финансово независимые, реализовавшиеся, раскрепощенные. Это не может не привлекать парней.

Если у женщины нет цели, наконец, выйти замуж или обзавестись детьми, тогда она тоже будет получать удовольствие от романа с партнером, который гораздо ее младше. Это способ пожить для себя и насладиться в полной мере любовными отношениями. Сама ведущая шоу "Давай поженимся" добавляет, что воспитана иначе, поэтому ее личные внутренние установки не позволят ей чувствовать себя комфортно с молодым избранником.

Разные мнения

Пользователи интернета по-разному отреагировали на пост свахи. Кто-то поддержал Розу, отметив, что крутить романы с молодыми парнями для зрелой женщины и еще получать от этого удовольствие - это противоестественно. Другие написали, что не видят в этом ничего плохого. Одна девушка рассказала, что знает пару, где ей 67 лет, а ему - 48 лет. И вот уже четверть века влюбленные живут душа в душу, так что возраст любви точно не помеха.

Некоторые фолловеры написали, что юные парни вступают в отношения с женщинами постарше, поскольку не хотят брать на себя ответственность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к парам, где женщина старше мужчины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.