«Хотя Урсула и злодейка, она мне нравится»: Мелисса Маккарти о своей роли в фильме «Русалочка»

Американская актриса Мелисса Маккарти снимется в новом фильме о русалочке. Женщина сыграет роль главной злодейки Урсулы, которая всячески пытается достичь своих целей. На данный момент из-за пандемии коронавируса проект заморожен.

Работа над проектом

Во время нового интервью, на которое актриса пришла вместе с супругом Беном Фальконе, Мелисса ответила на вопросы, связанные с новым ремейком классического фильма от компании Disney.

Знаменитая артистка во время съемок телевизионной программы под названием "Смотрите, что происходит: Прямой эфир" призналась, что сильно привязалась к своему персонажу. Несмотря на то что актриса сыграет главную злодейку, она в восторге от этой роли.

Сейчас Мелисса Маккарти ждет продолжения съемок. По ее словам, съемочный процесс должен начаться в январе и пройдет на территории Лондона.

О начале съемок фильма было объявлено еще в 2019 году. Сейчас известно, что роль главной героини - русалочки Ариэль - отдана актрисе и певице Хэлли Бейли, афроамериканке по происхождению.

А вот ее возлюбленного сыграет актер британского происхождения Джона Хауэр-Кинг.

Поклонники кинокомпании Disney отметили, что в восторге от выбора актеров и с радостью ждут выхода полнометражного фильма на экраны кинотеатров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели мультфильм про русалочку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.