Меган Маркл и принц Гарри воссоединятся с семьей после громкого скандала

Принц Гарри и Меган Маркл уже вовсю готовятся к обсуждению договоренности, которая была заключена между парой и монархией. Согласно ей герцоги все еще являются членами королевской семьи, хоть и не исполняют свои прямые обязанности. Сассексы настроены обсудить на переговорах продление королевского договора, действие которого закончится 31 марта 2021 года.

Планы Меган и Гарри

Предполагается, что в январе супруги сделают ряд дружественных видеозвонков главным членам королевской семьи, во время которых обсудят все детали выхода из семьи.

После этого принц планирует вылететь в Великобританию (если позволит ситуация с коронавирусом), для того чтобы лично поговорить с королевой и другими родственниками на эту тему. По мнению доверенных источников, ожидается, что переговоры будут менее напряженными, чем те, которые проводились в январе 2020 года о том, каким образом Меган и Гарри покинут семью.

Одной из главных целей переговоров для герцогов Сассекских является сохранение королевского покровительства над ними и сохранение всех титулов.

Ранее широко освещался тот факт, что Гарри сильно страдал из-за того, что потерял свои военные звания после предыдущего королевского договора пары. На данный момент все еще остается возможность того, что принц сможет договориться и вернуть часть воинских званий.

Отношения в королевской семье

По утверждению королевского биографа Эндрю Мортона, отношения герцогов Сассекских с другими членами монаршей семьи налаживаются. Гарри и Меган хотели бы приехать в страну как члены семьи, чтобы посетить некоторые важные события, планируемые на 2021 год.

Некоторые из ожидаемых королевских событий герцоги и их сын Арчи, скорее всего, посетят. К этим событиям относятся 95-й день рождения Елизаветы II (21 апреля) и 100-летний юбилей принца Филиппа (10 июня).

Мортон сообщил, что в течение этого года Гарри контактировал с Королевой чаще, чем люди могли подумать. Однако, чтобы разобраться в некоторых аспектах, им следует встретиться лично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По вашему мнению, нормально ли отказываться от семьи и желать перестать быть ее частью, даже если это королевская семья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.