Брэд Питт не планирует сниматься в супергеройских фильмах Marvel

Брэд Питт известен многим фанатам как звезда боевиков, драматических фильмов и комедий. Питт даже появился в эпизодической роли в чрезвычайно популярном комиксе «Дэдпул 2». Хотя некоторые фанаты настаивали на том, чтобы увидеть Питта в кинематографической вселенной Marvel, у талантливого актера, похоже, нет желания идти по этому пути, как стало известно из его недавнего интервью.

Стремительный взлет

Родившийся в 1963 году, Питт решил начать актерскую карьеру во время учебы в Университете Миссури. Он покинул колледж незадолго до его окончания и переехал в Лос-Анджелес, чтобы брать уроки актерского мастерства и попытаться прорваться в кинобизнес. Начинающему актеру не понадобилось много времени для того, чтобы произвести фурор, и уже в фильме 1991 года "Тельма и Луиза" он наслаждался выдающейся ролью горячего ковбойского бродяги.

Звездные романы

К середине 90-х Питт был известен во всем мире как своими отношениями с Гвинет Пэлтроу и Дженнифер Энистон, так и своей кинокарьерой. Тем не менее Питт был полон решимости добиться еще больших успехов на поприще актера. И на протяжении многих лет он неизменно выбирал интересные проекты, которые бросали ему вызов как актеру и давали фантастическую награду. В наши дни он по-прежнему считается одной из крупнейших звезд Голливуда.

В 2018 году Питт доказал, что он все еще способен удивить своих поклонников, когда сыграл короткую эпизодическую роль в супергеройском фильме «Дэдпул 2». Проходная роль Невидимки вызвала целый шквал газетных заголовков. За годы, прошедшие с момента выхода «Дэдпула 2», было много слухов о том, что Питт, возможно, сыграет еще одну роль в фильме Marvel.

В июле 2019 года в интервью MTV News Питта спросили о его камео в «Дэдпуле 2» и о том, можно ли будет увидеть его в других фильмах Marvel. «Это для тебя?» - спросил интервьюер Питта. Актер, медленно покачивая головой, признал, что «зашел так далеко, как только мог», намекая на то, что у него нет желания ни повторить свою роль Невидимки, ни вернуться в «Марвел» в другом качестве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы увидеть Питта в супергеройских франшизах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.