"Сердце разрывается": внучка Фрейндлих впервые рассказала о ее госпитализации

На днях Алису Фрейндлих госпитализировали в больницу с коронавирусом. Внучка артистки Анна Тарасова рассказала подробней об этом событии. Оказывается, в госпитале находится не только актриса, но и несколько членов ее семьи.

Почти вся семья в больнице

В своем "Инстаграм"-профиле Анна написала, что у нее разрывается сердце от сложившейся ситуации, ведь она находится в больнице вместе с матерью Варварой и самой Алисой Бруновной. Новый год они будут встречать там. Дочка Тарасовой отметит праздник вместе с отцом. А другая ее бабушка - Лора встретит 2021 год одна в другой клинике.

Новости о госпитализации Фрейндлих появились 28 декабря. К тому моменту Алиса Бруновна уже несколько дней лежала в реанимации с поражением легких. Перед госпитализацией артистка самостоятельно лечилась дома в течение недели. В данный момент у Фрейндлих диагностировали обширное поражение легких.

Олег Басилашвили прокомментировал болезнь Алисы Бруновны. По словам артиста, она заразилась COVID-19 еще в начале декабря. Но в тот период врачи не видели необходимости в ее госпитализации. Фрейндлих не хотела, чтобы поклонники узнали о болезни.

Ранее представитель госпиталя, в котором лежит Алиса Бруновна, уже делал заявление прессе насчет самочувствия актрисы. Сейчас женщина находится в тяжелом, но все же стабильном состоянии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Алисы Фрейндлих? Какой фильм с ее участием ваш самый любимый?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.