"Бедные люди думают, что общаются с Юрой": Разин разоблачил Шатунова

После ссоры, которая возникла между Андреем Разиным и Юрием Шатуновым, отношения между звездами испортились. На днях Разин обвинил Шатунова в том, что страничку певца в Instagram ведет его фанатка.

Разоблачающий пост

После нелицеприятного высказывания бывшего фронтмена «Ласковый май» Разин не остался в стороне. Перед самым Новым годом (30 декабря) Андрей разоблачил Юрия перед его фанатами.

В длинном посте на своей странице в Instagram Разин заявил, что всю переписку с фанатами на своей странице он ведет сам. Он объясняет это тем, что ему важно общение со своими поклонниками. Кроме того, в каждом посте он выражает свое мнение. Доверять это занятие другим, по его мнению, большая ошибка.

При этом Разин поспешил отметить, что Шатунов в этом вопросе придерживается совершенно иного мнения. Автор поста даже пожалел фанатов Юрия, ведь во всех соцсетях общение ведет не сам певец, а его фанатка. Ее нанял Аркадий Кудряшов (директор певца), который полностью оплачивает ее работу.

Разин также подчеркнул, чтобы фанаты во время переписки с Шатуновым не тешили себя мыслью о том, что с ними общается исполнитель хитов. На самом деле ответы будут написаны фанаткой, которая почти ничего не знает ни о группе «Ласковый май», ни о бессменном ее лидере Шатунове.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Шатунова и подписаны ли на него в социальных сетях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.