Подруга Нины Дорошиной показала Андрею Малахову ее письмо, в котором было написано об Олеге Ефремове

Актриса Нина Дорошина стала популярной после выхода на телеэкраны фильма «Любовь и голуби». Он был снят в 1984 году режиссером Владимиром Меньшовым. По сюжету главной героине предстояло бороться за свою семью, и ей удалось спасти брак. Но вот в реальности Нине не повезло. Долгое время у нее был роман с актером Олегом Ефремовым, но вот ни к чему серьезному их отношения так и не привели. Дорошина даже написала ему письмо, которое показала общественности ее лучшая подруга на передаче Андрея Малахова. Что она хотела сказать своему возлюбленному, вы узнаете далее.

По зову сердца

Когда Нина Дорошина узнала, что у Аллы Покровской будет ребенок от Олега Ефремова, она решила не лезть в их отношения. Но и самой оставаться ей не хотелось, поэтому она вышла замуж на Олега Даля. Но ее реальный возлюбленный был близким другом семьи, поэтому часто приходил в гости к супругам и даже оставался с ночевкой.

Актриса потом сожалела о решении связать свою жизнь с Далем, поскольку таким образом пыталась забыть о Ефремове, поэтому ничего хорошего из этого не вышло. В результате их брак продлился всего несколько лет, а роман с Ефремовым продолжался довольно долго. Полностью он закончился после того, как Олег увлекся Анастасией Вертинской.

Тайное письмо

Недавно близкая подруга Дорошиной на передаче Андрея Малахова показала письмо, которое Нина когда-то написала Олегу Ефремову. В нем актриса призналась, что была на протяжении всей жизни влюблена в него. В ее квартире был его портрет, который она не разрешала снимать даже своему второму мужу.

В своем послании она также писала, что смерть актера, которая случилась 24 мая 2000 года, стала для нее настоящей трагедией. Актриса считает, что он покончил с собой. Как написано в письме, внутри нее что-то умерло, а окружающий мир словно потускнел, лишившись всех красок. Дочь Ефремова считает, что Нина Михайловна преувеличивает, никакого самоубийства не было, он умер во сне.

Не стало актрисы 21 апреля 2018 года. Она умерла очень мучительной смертью, но чувства к Ефремову были живы в ее сердце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, могла ли получиться семья у Дорошиной и Ефремова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.