Певец Дзидзьо готовится к Новому году: он презентовал новый хит и клип к нему

В этом году психологи рекомендуют пораньше нарядить елку и украсить дом к Новому году, потому что все заслужили праздники после непростого периода. Например, украинский певец Дзидзьо уже не только записал новогодний клип, но и порадовал им поклонников на своем ютуб-канале. Готовимся к радости!

Совет от Дзидзьо

Под клипом певец пишет, что новогодние праздники особенно важно провести в семье, дома, подарить свое внимание и любовь самым родным и близким людям. А позитивные эмоции за праздничным столом будут обеспечены благодаря клипу, который уже презентовал этот украинский исполнитель.

Дзидзьо предстал в образе Деда Мороза, который в компании с помощником – оленем – принес подарки в детский сад. Юмористические моменты в том, что детей играют взрослые, а сам Дед Мороз очень неравнодушен к воспитательнице. Ради нее он мчится добирать подарки. Как современный волшебник, для этой цели он использует супермаркет.

Реакция Сети

Клип появился на канале Дзидзьо 4 декабря. Понадобилось менее часа, чтобы появилась масса позитивных комментариев и он стал хитом. Поклонники творчества этого исполнителя благодарят автора за позитивные эмоции и настраиваются на празднование Нового года. Пусть следующий год станет только лучше!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что самое смешное в этом клипе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.