Она отказывается от роскоши: дочь Тома Круза не хочет жить с отцом в фешенебельном районе Лондона, предпочитая скромную жизнь

Том Круз – актер, который не нуждается в представлении. Один из самых богатых представителей профессии в Голливуде может позволить себе жить на широкую ногу. Однако его дочь предпочитает вести более скромный образ жизни, и многие не понимают почему.

Непокорная дочь

Звезда Top Gun имеет огромное состояние в 570 миллионов долларов и с 2018 года живет в Лондоне, поскольку именно здесь ведется съемка фильмов с его участием. Том уже давно зарекомендовал себя в качестве профессионала своего дела, не боящегося никаких преград, в том числе и выполнения опасных трюков.

Но если прыгать по крышам небоскребов и изображать крутого парня на экране Крузу удается без особых проблем, то в выстраивании отношений с собственной дочерью дела идут не так гладко. 58-летний актер никак не может убедить Беллу переехать в его резиденцию Corinthia. Историческое здание когда-то принадлежало гостиничной империи Regina, однако в 2010-х годах было продано актеру. Здесь расположены четыре спальни и крытый бассейн, а с крыши открывается невероятный вид на Лондон, но даже этого недостаточно для того, чтобы убедить дочь актера перебраться сюда.

С кем живет дочь знаменитости?

Сейчас Белла замужем за Максом Паркером, консультантом по информационным технологиям. 27-летняя девушка проживает вместе с супругом в южной части Лондона в скромном доме. Ее соседи в интервью одному из таблоидов рассказали, что она предпочитает вести достаточно скромный образ жизни и негативно относится к роскоши, которая окружала ее в детстве. По словам некоторых приближенных к Тому людей, у него есть целая команда сотрудников, занимающихся удовлетворением его потребностей. У его дочери такой команды нет, она прекрасно справляется своими силами.

Белла – последовательница сайентологической религии, как и ее отец. Несколько лет до замужества она прожила в штаб-квартире при церкви во Флориде. Сейчас она счастлива с мужем, не так давно они завели собственное домашнее животное в виде ящерицы и всерьез задумываются о детях.

Отношения с приемной матерью

После развода Тома с Николь Кидман их общая приемная дочь переехала к отцу, ее отношения с актрисой серьезно испортились. В процессе развода супруги поделили поровну опеку над приемными детьми, однако постепенно Кидман отошла от воспитания детей, что вызвало их бурную негативную реакцию. Белла и Коннор до сих пор редко общаются с Николь, по всей видимости, их обида все еще сильна.

Впрочем, девушка не так давно начала ставить «лайки» под публикациями Кидман в «Инстаграме». Актриса в интервью отметила, что это можно считать первыми шагами к примирению. Николь призналась, что готова отдать жизнь за своих детей и сейчас ведет себя очень осторожно в общении с Коннором и Беллой, поскольку хочет восстановить тесную связь, ранее существовавшую между ними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, удастся ли Тому уговорить дочь переехать к нему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.