Единственная дочь всеми любимой Анны Самохиной стала мамой и показала фото ребенка

Анна Самохина трагически ушла из жизни 10 лет назад, но совсем недавно у нее родился внук. Александра, единственная дочь знаменитой актрисы, теперь стала мамой. Рожала она в московской клинике. Продолжательница династии актеров со своим мужем стали родителями для мальчика, названного Иваном.

Представление публике

Сама актриса подтвердила факт рождения сына, опубликовав снимок малыша в своих социальных сетях.

Девушка продемонстрировала ручку ребенка своим подписчикам. Анну Самохину часто называют одной из наиболее привлекательных женщин в мире кино.

Александра – это ее дочь от первого брака. Она долгое время с мамой не общалась. За год до того, как Анна умерла, мать и дочь помирились.

Семейная драма

Причина затяжной ссоры Анны и Александры кроется в разводе актрисы с первым мужем и отцом Александры, когда ей исполнилось 11 лет. Александра позже вспоминала, что в распаде семьи винила свою маму. По ее словам, она всегда старается занимать сторону обиженного, а именно мать ушла от ее отца.

Александра призналась, что в ее детском восприятии она все делала правильно: пыталась поддержать папу. Позже дочь осознала, что делает матери очень больно. Их перемирие связано с трагическими событиями. Когда Александре стало известно, что у ее матери диагностировали рак желудка, она настояла на своем и решила лично рассказать о болезни матери. По словам дочери, Анна достойно прошла свой путь, а в самый тяжелый период они сблизились.

Анна Самохина - российская актриса кино и театра. Родилась она в Кемеровской области. Вскоре после появления Анны на свет вся семья перебралась в Ворошиловградскую область. Анна говорила, что детство ее безоблачным не было. В тот момент, когда ей было всего семь лет, ее отец умер, а мать в одиночку воспитывала детей. Семье досталась комната в коммунальной квартире. Мать хотела, чтобы будущая актриса прошла обучение в музыкальной школе и вступила в брак с военным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за творчеством молодой актрисы?
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Неа))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.