Впервые за 20 лет Наталья Ветлицкая вышла на сцену. Зрители сдержанно отреагировали на выступление певицы (видео)

Наталья Ветлицкая, популярная певица середины 1990-х, дала последний концерт в начале нулевых. Певица объясняла свое отсутствие на эстраде тем, что ее дочери необходимо было поменять климат. Однако совсем недавно артистка заявила о себе, выступив на концерте, посвященном юбилею народного артиста РФ Дмитрия Маликова. Как прошло мероприятие и как встретили Наталью российские зрители?

Перерыв в карьере

Лет 15-20 назад Ветлицкая в последний раз появилась на сцене, порадовав фанатов своим голосом. С тех пор девушка жила за границей, преимущественно в Италии, где совсем не занималась творческой деятельностью. Артистка пыталась освоить профессии дизайнера и даже риэлтора. Есть сведения, что в это время Наталья заинтересовалась восточными практиками. Например, она часто посещала Индию, где жила среди отшельников в ашрамах.

Планы на будущее

Однако относительно недавно Наталья вернулась на родину в Россию и даже заговорила о продолжении сольной карьеры. Поговаривают, что артистка заключила контракт с одним из российских продюссерских центров и что ее первое выступление планируется на осень 2020 года.

Концерт в честь Маликова

Совсем недавно Наталья Ветлицкая громко заявила о себе и своем возвращении на эстраду, выступив с песней на концерте, прошедшем 31 января в честь юбилея Маликова.

Часть выступления певицы можно просмотреть на видео, представленном ниже.

Как встретила Наталью российская публика? Хотя появление певицы не произвело огромного фурора, зрители были рады видеть Ветлицкую и даже подпевали ей. Когда артистка уходила, один из ее поклонников преподнес ей букет, а в зале послышались восторженные аплодисменты. Правда, они были редкими и непродолжительными, однако Наталья совсем не огорчилась тем, как сдержанно отреагировала публика на ее появление. Будем надеяться, что в скором времени певица покорит российскую сцену, вызвав шквал аплодисментов и бурных оваций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилось, как спела Ветлицкая на юбилее Маликова?
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
А о чем пела? Я таки не понял..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.