Жена Газманова Марина дала достойный ответ злопыхателям, критикующим ее образ жизни

Марина, супруга известного певца Олега Газманова, посмеялась над своими недоброжелателями, которые ей пишут в "Инстаграм"-аккаунте язвительные замечания и комментарии. Так, одна из подписчиц-злопыхательниц назвала ее бездельницей. Марина же дала достойный ответ.

"Конечно, бездельница"

Марина Газманова в своем "Инстаграм"-аккаунте написала признание. Там она прокомментировала колкие слова и едкие обвинения в свою сторону со стороны недоброжелателей.

В Instagram на странице супруги звезды выложено очень много фотографий с мест отдыха, а также портреты семьи и признания в любви мужу. Есть люди, которые осуждают Марину за подобный образ жизни. Именно поэтому 50-летняя жена Газманова открыла рубрику "Нам пишут", где она отвечает и дает своего рода словесный бой ее осуждающим.

Однажды одна из подписчиц в Instagram назвала супругу певца "отважной бездельницей", на что дама отреагировала следующим образом. Она опубликовала фото с красивым макияжем и рассказала о своей жизни. "Конечно, бездельница – мама двоих подросших успешных, талантливых и счастливых детей, аккуратно ведущая большое хозяйство, хоть и без коровы, но зато с мужем – с большой буквы Артистом", – дала ответ Марина.

Из изречений женщины можно сделать вывод, что она придерживается правил «настоящей жены и женщины», которые хорошо прослеживаются у нее на страничке.

"Я не покладая рук тружусь во всех областях развития, красоты и глубокой чувственности!"- пишет Марина о своей жизни.

Газманова призывает девушек также следовать этим правилам. Хотя многие из ее подписчиц поддержали супругу известного певца, оценив по достоинству ее слова.

Из комментариев фолловеров

Фолловеры всех полов и возрастов оставили комментарии под фотографией Марины Газмановой, в которых говорилось, что они восторгаются песнями и актерским мастерством Олега Газманова с детской поры. Но вдохновение в их жизнь внесла именно его вторая его супруга, что она отнюдь не бездельница, а жить и сильно любить творческого человека, да еще и самой являться такой же – это титанический труд, который под силу не каждой женщине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вам известно о жизни семьи Газмановых?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У каждого свой путь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.