Жена Джигана Оксана Самойлова прокомментировала слухи о рождении четвертого малыша

Девять месяцев назад звездные супруги Джиган и Оксана Самойлова поделились с подписчиками счастливой новостью - скоро в их семье появится новый ребенок. Для того чтобы роды прошли в благоприятных для мамы и малыша условиях, рэпер принял решение отправиться в Майами и провести там не менее года. Организм новорожденного ребенка должен окрепнуть, чтобы перенести дальнемагистральный перелет в столицу.

Среди поклонников и звезд шоу-бизнеса поползли слухи о том, что роды жены Джигана Оксаны Самойловой уже наступили. Оксана пропала из Instagram Stories, удивила и испугала этим бушующую аудиторию.

Подписчики разбежались по форумам и всем соцсетям знаменитости, начали спамить в директ и в комментариях под постами, проверяли страничку на обновления, но так и не дождались ответной реакции.

Сами супруги поделились информацией о рождении их четвертого малыша.

Рождение ребенка

Через некоторое время 31-летняя Оксана Самойлова разочаровала и одновременно вызвала облегчение у подписчиков, вернувшись в Сеть и продолжив общение.

"Нет еще, мои хорошие. Пока что рано", - кратко выразилась жена Джигана, опровергнув слухи о том, что ребенок уже появился на свет.

В качестве доказательства она выложила фотографию, на которой четко виден ее все еще пухлый живот.

Стресс и похудение

В своем микроблоге Оксана Самойлова поделилась со зрителями новостью о том, что похудела, отчего ее вздутый из-за беременности живот практически незаметен: "За последние две недели я сбросила пару килограмм, хотя по идее должно быть наоборот. За время беременности я набрала всего десять килограмм. Знакомые говорят, что со спины живот не заметен".

Она начала худеть из-за стресса. Звезда рассказывает, что это связано с ее переживаниями перед появлением ребенка на свет. Их можно оправдать - предыдущие роды не прошли гладко. Все дети бизнесвумен появились путем кесарева сечения.

"Сейчас я морально готовлюсь к операции в четвертый раз", - волнительно сообщает Оксана Самойлова в "Инстаграме".

Как Оксана борется со страхом перед родами

Джиган делает все возможное, чтобы предотвратить излишние волнения супруги. Так, две недели назад звездная семейка посетила крупные магазины и приобрела все необходимое для будущего малыша.

Оксана даже познакомилась с принимающим роды врачом. После беседы с доктором бизнесвумен вышла в более встревоженном состоянии. Она осознала, что не собиралась рожать и ей страшно думать о предстоящем появлении на свет члена семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за социальными сетями Джигана и Оксаны Самойловой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Впервые о девушке слышу.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.