Актер Денис Матросов показал, как проводит выходные с сыновьями от разных браков: фото

Денис Матросов – талантливый российский актер, который свой творческий путь начал с работы телеведущим. Зрителям улыбчивый парень отлично знаком по программам «6 соток», «В гостях у сказки», а также как один из участников проекта «Лед и пламень». Свой актерский талант Денис Матросов блестяще реализовал в сериалах «Кармелита», «Две судьбы», «Профиль убийцы» и «Дом с лилиями».

Выходные с семьей

Актер Денис Матросов провел своим детям, рожденным от разных браков, интересный кулинарный мастер-класс.

Вместе со своим трехлетним сынишкой Федором от нынешней супруги Ольги Головиной и восьмилетним Иваном от прошлого брака с Марией Куликовой известный артист приготовил вкусные домашние пирожки.

Причем, начинку выбирали сами дети. Они решили, что будет очень вкусно, если внутрь положить сыр с сахаром. Такое необычное и экстравагантное сочетание, по мнению Дениса, оказалось, весьма удачным.

«Знаете... хоть и парадокс, но вкусно», — сказал актер.

Не только актер, но и хороший отец

Денис — очень любящий отец, который все свое свободное время проводит вместе со своими сыновьями. Он старается из них воспитать настоящих мужчин, но излишне строгим с ними не бывает. Он согласен с мнением, что детей необходимо воспитывать, прежде всего, собственным примером, а не запретами и наказаниями.

Со старшим сыном актер видится часто, хотя Иван и проживает со своей мамой. Мария вовсе не препятствует его общению с папой.

Кстати, у них с Денисом отношения достаточно хорошие и доверительные. Компромисс супруги находят практически во всем, что касается жизни их совместного сына. Куликова в своем интервью признается, что у нее в семье не очень хорошо получается играть в «плохого полицейского». Но зато с такой ролью неплохо может справиться ее нынешний мужчина. Мария живет с возлюбленным, умеющим в нужное время проявить сильный характер.

У Куликовой новые отношения завязались примерно 5 лет назад. Но подробностями своей личной жизни Мария делится со своими поклонниками не охотно. После развода с Денисом Матросовым актриса решила, что посвящать публику в детали личных отношений вовсе не обязательно— излишние разговоры могут нарушить в семье идиллию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вам известно о жизни актера?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Фото постановочные, но все равно мило))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.