«Вопиющая подлость»: Гришаева прокомментировала новости о скандале с дочерью

На фоне скандала певицы Любови Успенской с дочкой Татьяной как гром среди ясного неба прозвучала новость о конфликте в еще одном звездном семействе. Журналисты распространили слухи о том, что двадцатичетырехлетняя дочь актрисы Нонны Гришаевой Анастасия разорвала отношения с родственниками.

Новый скандал?

В прессе появилась информация о том, что Настя "отреклась от семьи" и всему виной - накопившиеся взаимные обиды и упреки. Пользователи интернета, естественно, тут же стали обсуждать новый скандал, а журналисты начали "охоту" за Нонной, чтобы из первых уст услышать подробности ссоры мамы с дочкой.

Опровержение

Однако Гришаева не стала откровенничать с представителями средств массовой информации. Она решила объяснить ситуацию на своей официальной странице в "Инстаграме". Актриса написала о том, что узнала о конфликте с Настей из интернета и была шокирована столь "вопиющей подлостью". Нонна поспешила успокоить поклонников, что у них в семье все нормально и что все эти скандальные новости - просто вымыслы журналистов, которые сочиняют небылицы, чтобы привлечь к себе внимание.

Доказательства

Артистка отметила, что сложившаяся ситуация крайне неприятна как для нее, так и для дочки. Радует то, что ссоры никакой не было и что родственники более, чем тесно, общаются друг с другом. Например, недавно Нонна вместе с мужем, сыном и дочкой отдыхала в Мексике. В подтверждение своих слов актриса опубликовала фото с Настей в социальной сети. Судя по радостным улыбающимся лицам, никаких конфликтов в звездном семействе действительно нет.

Совет на будущее

Нонна посоветовала журналистам перестать публиковать сомнительные вымышленные новости для поднятия рейтингов и не вводить людей в заблуждение. По мнению артистки, это противоречит всем нормам морали. Ну а читатели пусть не верят всему, что пишут средства массовой информации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за творчеством Нонны Гришаевой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как журналисты любят смаковать чужое белье(((
Копировать ссылку
0
Хорошо,что все хорошо . Но просто так,даже чирей не выскочит.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.