Джастин Бибер пожертвовал поклоннице 100 тысяч долларов. На благое дело

Семейная жизнь Бибера, кажется, идет ему на пользу. Он повзрослел, отрастил усы, но по-прежнему популярен в мире музыки. А еще занялся благотворительностью, причем исключительно на поддержание доброго и важного социального проекта.

Заботься о себе, заботься о других

Еще недавно Джастин Бибер выпустил воодушевляющий клип “Intentions”, а сегодня готов пожертвовать 100 тысяч долларов! Такое событие произошло 7 февраля в выпуске MTV Fresh Out Live. Свой поступок певец объяснил так: “Мы, люди, живем нашей повседневной жизнью каждый день, попадая в череду забот и переживаний. То, на какой результат мы нацелены, влияет на качество жизни и нашего психического здоровья”.

Намерение вручить подарок одной из своих фанаток Джастин озвучил после того, как ведущий Джамиля Мустафа представил аудитории Джули Кокер. Девушка все свое время посвящает активистской программе по защите психического здоровья, будучи студенткой университета Нью-Джерси. После того как ничего не понимающая Кокер поднялась на сцену, Бибер вытащил огромный импровизированный чек и подписал его. Для Джули это стало незабываемым подарком, который поможет ей начать полноценную карьеру в качестве социального работника.

Другие заслуги

Как настоящая знаменитость Бибер всерьез занялся благотворительностью. Так, он выделил 200 тысяч долларов для фонда поддержки малоимущих семей, а также выделил по одному доллару с каждого проданного билета на его предстоящий тур в поддержку программы по охране психического здоровья. Кстати, гастрольный тур стартует очень скоро и будет приурочен к выходу нового альбома певца под названием Changes, который Джастин представит публике 14 февраля.

“Я просто хотел пролить свет на проблемы, с которыми сталкиваются многие из нас, но на которые мы закрываем глаза. Людей часто используют и подчиняют, что отнюдь не делает их счастливыми. Такие единицы превращаются в массы, а мы упускаем любую возможность изменить человечество к лучшему”, – так охарактеризовал свой порыв музыкант.

Полностью здоров!

Бибер увлекся проблемами сохранения психического здоровья после того, как сам недавно лечился от депрессии. Несмотря на недавний брак с Хейли Болдуин, который много обсуждался в прессе, музыкант переживал тяжелое расставание со своей юношеской любовью Селеной Гомес. “Помимо прописанного мне курса, мне помогала музыка. Она очень важна для меня”, - признался Джастин. Поклонники считают намерения певца помогать другим абсолютно искренними – так, вероятно, он пытается вернуть то добро и поддержку, которые была предоставлены ему, когда он только делал первые творческие шаги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, важно помогать другим, особенно когда у тебя есть для этого все возможности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.