Стало известно, что еще 2 года назад Петросян пытался откупиться от Степаненко, перечислив на ее счет большую сумму

Журналисты KP.RU проводят свое расследование скандального расставания известных юмористов - Евгения Петросяна и Елены Степаненко. В их распоряжении оказались документы, подтверждающие перевод большой суммы со стороны Евгения Вагановича в адрес Степаненко в декабре 2017-го.

Выписка со счета

Новогодние праздники 2018-го Евгений Петросян провел в обществе Татьяны Брухуновой. Общественность же узнала о скандальном разводе пары Петросян - Степаненко лишь в августе 2018-го. В распоряжении журналистов оказались выписки со счета знаменитого юмориста, на котором в настоящее время лежит порядка 2 млрд рублей.

В декабре 2017-го с него в несколько заходов были переведены деньги в адрес Елены Степаненко в сумме 1 млрд рублей. Предположительно это отступные для того, чтобы сведения о разводе не просочились в прессу.

Что-то пошло не так

Сумма значительная. Это не 1 млн рублей, однако тактика не сработала. В августе 2018-го скандал все же разгорелся. Экс-супруги Степаненко и Петросян прожили вместе 33 года, у них нет общих детей, однако единственная дочь Евгения Вагановича Викторина, проживающая в США, называет Елену Григорьевну мамой.

В настоящее время доступ к счету Петросяна имеет также Татьяна Брухунова, которая может снимать и тратить любые суммы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чью сторону в конфликте занимаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.