Отец или не отец? Стал известен результат ДНК-экспертизы Андрея Григорьева-Апполонова на отцовство

Очередной скандал разгорелся вокруг солиста популярной группы «Иванушки Интернешнл». Одна из многочисленных поклонниц Андрея Григорьева-Апполонова заявила о том, что она родила ребенка от певца. Ответ потенциального отца - это полная чушь. Он отрицает причастность к этому делу и даже прошел ДНК-тест.

Без меня - меня женили

Несмотря на длительный срок пребывания в шоу-бизнесе, востребованность «рыженького» из «Иванушек» все так же высока. Недавно он развелся с Мариной Банковой. После разрыва он заявил о том, что хочет взять тайм-аут в серьезных отношениях.

Однако на его сердце теперь претендует концертный директор группы Леся Сазыкина. Она заявила о том, что у нее были романтические отношения со знаменитостью. Все настолько серьезно, что 9 лет назад она родила мальчика от Андрея.

Пока идут разбирательства по поводу возможности этого факта, Григорьев-Апполонов выдвинул свою версию происходящего. По его мнению, девушка решила привлечь внимание к своей персоне таким скандальным способом. В данной ситуации больше всего хочется посочувствовать мальчику, который внезапно стал объектом притяжения внимания желтой прессы.

Ущерб чести и достоинству

Истории подобного характера, помимо их абсурдности, серьезно бьют по имиджу. Солист готов доказать свою «невиновность» с помощью ДКН-теста. По последним данным, правдивость слов мужчины подтвердилась. Отцовство не было доказано.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, почему мать так "подставила" своего сына?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Неужели результаты так быстро выдают?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.