Королева Севера ждет первенца: друзья Софи Тернер и Джо Джонаса подтвердили слухи о беременности

Похоже, королева Севера готовится приветствовать нового наследника. Многочисленные источники подтвердили, что Софи Тернер и Джо Джонас вскоре ожидают своего первенца. «Пара держит все в тайне, но их друзья и семья уже догадываются и очень рады за них», – сообщил один из источников Just Jared. В то время как другой утверждал, что Софи (она играла в сериале Сансу Старк) определенно выбирает свободную одежду для ношения, чтобы приспособиться к изменяющемуся телу.

Журналисты обратилась к представителям Тернер и Джонаса за комментариями о слухах о беременности

Ни Тернер, ни Йонас, которые очень активны в социальных сетях, еще не подтвердили сами эту новость, которая волнует сотни фанатов. Хотя сейчас, когда появилось так много сообщений, может быть, это всего лишь вопрос времени, когда они решат официально обратиться к этой теме.

Дуэт заключил брак в Лас-Вегасе в мае 2019 года на закрытой церемонии сразу же после вручения музыкальной премии Billboard.

Один из журналистов даже поделился записью церемонии бракосочетания в Instagram. «Они наслаждаются новизной того, что они женаты и могут называть друг друга мужем и женой, – сообщил он из журналистов своим подписчикам вскоре после рассказа о свадьбе. - «Они просто суперсчастливы».

Молодожены были очень заняты в течение последнего года, который включал в себя вторую свадьбу во Франции через месяц после их побега и медовый месяц на Мальдивах. Тем временем Тернер завершила свой восьмой и последний сезон «Игры престолов» в прошлом году.

Она также была представлена ​​не в одном, а в двух музыкальных клипах Jonas Brothers. В прошлом году она появилась вместе со своими друзьями J-Sister (Приянкой Чопрой и Даниэль Джонас) в музыкальном видео Sucker и в хите What A Man Gotta Do, где она танцевала под Hand Jive от Grease.

Заключение

Излишне говорить, что это был довольно волнующий год для них обоих, и он будет еще более захватывающим, если эти слухи о беременности окажутся правдой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели сериал "Игра престолов"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.