Фигурист Евгений Плющенко рассказал, как относится к празднику День святого Валентина

Вчера, 14 февраля, все влюбленные отмечали День святого Валентина. Что касается звезд шоубизнеса, то не все звезды поддерживают такое торжество, но многие стараются порадовать своих вторых половинок. К примеру, российский фигурист Евгений Плющенко поздравил свою супругу Яну Рудковскую «с днем какого-то там Валентина» и при этом заявил, что это не их праздник.

Видеоролик в «Инстаграм»

В своем «Инстаграме» Яна поделилась со подписчиками видеозаписью, которая была сделана во время ужина с мужем. На видео видно, какой шикарный букет преподнес ей возлюбленный. Под постом она указала, что это подарок от ее любимого супруга. Если внимательно посмотреть видеозапись, то видно, что сам Евгений не слишком рад съемке.

«Люблю тебя в день какого-то там Валентина. Я считаю, что это абсолютно не наш день. Но для меня главное, чтобы ты была счастлива», — заявил спортсмен.

Видео с церемонии венчания

Как все поняли, мнение Яны на этот счет абсолютно иное. На своей странице она также выложила видео с церемонии их венчания. Там она танцует с мужем под хит Димы Билана «Я просто люблю тебя», которую он лично исполнил на свадьбе своих друзей.

«Я поздравляю всех с Днем святого Валентина. Сегодня, в день влюбленных, я решила опубликовать видео, которое ранее никто не видел. Видеозапись была сделана в день, когда мы с Женей повенчались. Это и есть настоящая любовь», — подписала жена фигуриста.

Напомним, что свадьба Плющенко и Рудковской состоялась в 2009 году. Уже через восемь лет супруги обвенчались в церкви. В 2013 году Рудковская родила сына, а его крестным отцом стал Дмитрий Билан. Время от времени между супругами возникают скандалы. Яна неоднократно обвиняла своего мужа в расточительности, а тот в свою очередь не жалел средств на покупку нового автомобиля и строительство второй дачи. Но, как видим, все завершается перемирием, и знаменитая пара не спешит расставаться из-за таких мелочей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к Дню святого Валентина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.