Павел Прилучный порадовал поклонников тем, что его сын стал блогером: мальчику всего 7 лет

Сегодня на одного блогера стало больше. Завести свой микроблог решил сын звездной пары - актеров Павла Прилучного и Агаты Муцениеце - Тимофей. И хотя пока мальчик выложил всего четыре поста, его аккаунт в "Инстаграме" насчитывает уже несколько тысяч подписчиков.

Семья блогеров

Радостной новостью о том, что сын подался в блогеры, поделился сам Павел на своей странице в "Инстаграме". "Мне кажется, уже пора", - выразил свою точку зрения звездный отец, известный зрителям по ролях в сериалах "Мажор" и "Закрытая школа".

К слову сказать, оба родителя являются активными пользователями социальных сетей. У Павла полтора миллиона фолловеров, у его супруги Агаты - миллион четыреста тысяч. Так что родители явно смогут поделиться опытом со своим сыном и дать дельные рекомендации по ведению собственного микроблога.

Самой большой поклонницей "Инстаграма", пожалуй, является Агата. В основном она создает визуальный контент: снимает ролики и выкладывает их на своей странице. Специально для этих целей актриса приобрела миниатюрную видеокамеру, чтобы нужный инструмент всегда был под рукой.

Мнения разделились

Пост Прилучного о том, что его семилетний сын подался в блогеры, собрал свыше ста тысяч лайков. Восторженные подписчики забросали Тимофея комплиментами, отметив, что он "красавчеГ" и внешне очень похож на звездного папу. Вот только мнения разделились относительно нового увлечения мальчика.

В то время как Павел посчитал, что сыну уже пора осваивать социальные сети, другие пользователи интернета выразили мнение о том, что в его возрасте это еще рано, что нужно немного подрасти.

Правда, нашлись и те, кто поддержал Прилучного и его сына. В век современных технологий нет ничего плохого в том, что ребенок будет осваивать новые платформы и внедряться в цифровое пространство. "Конечно, можно. Даже нужно", - прокомментировал один из пользователей "Инстаграма".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете: семь лет - подходящий возраст для создания собственного микроблога?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Рановато...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.