Джиган стал папой в четвертый раз

Джиган - популярный рэп-исполнитель. Успех к нему пришел благодаря симбиозу личного таланта и отличных продюсерских качеств лейбла Тимати Black Star. Недавно исполнитель порадовал своих поклонников другой новостью. Джиган стал папой в четвертый раз. Причем сейчас у музыканта родился долгожданный мальчик.

Семейство

Джиган и Оксана Самойлова начали встречаться в далеком 2009 году. Роман развивался довольно бурно, но сама женитьба состоялась в 2012-м. Супруги быстро обзавелись и потомством. До недавних событий пара воспитывала трех девочек. Однако 18 февраля у супругов родился долгожданный мальчик.

Тайная беременность

На самом деле об интересном положении Оксаны знали только родные и близкие. Однако в ноябре 2019-го новость о беременности разлетелась в фанатской среде очень быстро. Инициатором стала сама Оксана. Она опубликовала в своем профиле в социальных сетях соответствующую фотографию и рассказала подписчикам о собственном интересном положении.

При этом многие пользователи Сети сразу же начали активно плодить разные слухи. По их мнению, для беременности пара прибегла к услугам ЭКО. Однако супруги сразу же развенчали эту теорию. Они отметили, что ни к каким подобным манипуляциям не прибегали. Эти теории в одном из интервью Джиган и Оксана назвали адским бредом и обычными досужими домыслами.

Сложности

В интервью журналистам модель признала все сложности протекаемой беременности. Она посетовала прежде всего на разницу ощущений. По мнению Оксаны, четвертая беременность далась ей значительно сложнее предыдущих. Женщина указала прежде всего на постоянное желание отойти от сформированной диеты. Ей ужасно хотелось шоколада, печенья и других подобных продуктов. Сдерживаться было невероятно тяжело.

Именно подобные изменения в пищевом поведении и сделали беременность столь сложной. Никаких других проблем у женщины не было.

Роды

На родах долгожданного сына присутствовал и Джиган. Это стало понятно по опубликованным в его социальных сетях фотографиях. Исполнитель также перерезал малышу пуповину. Ребенка назвали Давидом.

Реакция

Многие поклонники Оксаны и Джигана успели поздравить молодых людей со счастливым пополнением. Люди пожелали малышу крепкого здоровья и быстрого роста.

Опубликованные Джиганом снимки с новорожденным завоевали невероятную популярность. За несколько часов они собрали тысячи лайков и положительных комментариев. Фанаты творчества рэпера просят его и в дальнейшем рассказывать про жизнь своего малыша.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Джигана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.