Он ел шесть раз в день и пил 8 литров воды, чтобы вернуться: Тайсон Фьюри нокаутировал соперника и вырвал победу на чемпионате

Возвращение Тайсона Фьюри в большой бокс завершилось триумфальной победой над Уайлдером и выигрышем чемпионата. Противник Фьюри упал в 7 раунде. Легенда мирового бокса продемонстрировал невероятную технику. Зрители и эксперты отметили, что у Уайлдера не было никаких шансов на победу.

Бой и подготовка

Противник для Тайсона Фьюри был неудобным. Назвать Уайлдера проходным оппонентом просто невозможно. Спортсмен на ринге отличается непредсказуемыми действиями и мощнейшими сериями ударов.

Однако Фьюри сумел доказать свое превосходство. Для этого ему пришлось провести колоссальную работу. Тренер посадил атлета на специфическую диету и полностью изменил программу тренировок.

Комплексная работа позволила вернуть форму и показать себя на ринге с наилучшей стороны. Тяжеловес сумел доказать всем свою состоятельность и разбить досужие разговоры сплетников.

Планы

Сейчас решается дальнейшая спортивная судьба Тайсона Фьюри. Эксперты прогнозируют 2 возможных варианта развития событий. Во-первых, он может провести еще одну встречу с Уайлдером. Во-вторых, может состояться бой с чемпионом других ассоциаций. В последнем случае событие вполне может стать историческим. Победитель объединит сразу несколько чемпионских титулов в один.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели за представленной встречей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.