Леди совершенство - так назвали Загитову фанаты, увидев последнюю фотосессию

Фигурное катание – дисциплина, которая славится не за силу и скорость, а за красоту исполнения. Одной из ярчайших звездочек сегодня является Алина Загитова, принявшая участие в Олимпиаде, других соревнованиях, всюду получившая высокое признание. Талантливая девушка успевает не только собирать награды, но и радовать фанатов за пределами ледовой арены.

Прекрасная во всем

В связи с необходимостью закончить школу и сдать ЕГЭ, в конце 2019-го Алина приостановила карьеру. Однако продолжает принимать участие в шоу на льду, иных событиях. Так, новая фотосессия вызвала непрекращающийся шквал комплиментов. Болельщики оценили красоту, изящество и умение подать себя перед камерой.

В комментариях можно увидеть заявления, что с каждым годом Загитова становится все более прекрасной. Некоторые поклонники фигуристки искренне назвали ее не только красой, но и гордостью России. Почитатели единогласно пришли к выводу: перед ними новая Леди Совершенство, каждый поступок который служит примером для подражания. И с ними сложно поспорить.

Время своеобразного отдыха от высоких спортивных достижений Алина не тратит понапрасну. Интерес к ее персоне растет, а уже в сезоне 20/21 девушка желает вновь вернуться в большое фигурное катание. Счастливых фанатов ждет еще немало захватывающих моментов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите за карьерой Алины Загитовой? Или считаете, что настала пора уступить место другим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.