Алена Шишкова ответила хейтерам, критикующим ее походку и волосы на Неделе моды в Италии

Социальные сети – простор для домашних критиков и диванных экспертов в модной индустрии. К волне их нападок оказалась чувствительна бывшая возлюбленная известного репера Тимати модель Алена Шишкова. Она не стерпела обидных комментариев и ответила завистникам на все их претензии.

Сводки высокой моды

Переписка в социальном сервисе по публикации фотографий началась после того, как она выложила видео с модного показа в Милане. Шоу проводилось в рамках недели моды. Вместо одобрения и восхищения подписчики обрушили на девушку свои замечания.

Как оценили доморощенные эксперты этот проход, Алене не понравилось. В комментариях подписчики охарактеризовали появление модели на подиуме как провальное. Больше всего претензии касались грациозности походки и отсутствия пышной прически. Некоторые окрестили девушку посмешищем. Хотя, почему-то ее отличная фигура и ослепительный образ остались в стороне от основного обсуждения.

Натура тонкой организации

Алена не стерпела нападок от Интернет пользователей и начала оправдываться по поводу походки и прически. Хейтерам она доходчиво объяснила, что из-за неудобной обуви ей не удалось на полную показать умение красиво расхаживать по подиуму. Сама она оценила свое появление как «крутое» и достойное. Так что стыдиться по этому поводу ей нечего.

Что касается прически, которую в народе прозвали «три волосинки на голове», то девушка объяснила причину проблем с шевелюрой. Оказывается, она отращивает прическу после агрессивных процедур в виде наращивания и окрашивания, которые продолжались многие годы.

Пока критики критикуют, волосы растут. И скоро снова станут украшением и без этого прекрасной молодой мамы.

Звездные дети

Напомним, что у Алены и Тимура есть общая дочка. С ней нянчится во время работы мамы бабушка. Она отвечает за всестороннее развитие пятилетней малышки.

Тем временем Тимати времени не терял и в ноябре "родил" второго ребенка. Сынишка Ратмир появляется в социальных сетях знаменитого папы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы критикуете звезд в социальных сетях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.