Красотка Настасья Самбурская показала неприглядное фото в машине

К популярным личностям в социальных сетях приковано повышенное внимание. Подписчики и фанаты реально переживают за своих кумиров, особенно когда они размещают провокационные фотографии. Такой снимок недавно появился в аккаунте Настасьи Самбурской. Похоже, у актрисы нет зубов.

Решили выложить свои тяжелые будни

Странную и шокирующую фотографию сделали сами актеры во время тура с гастролями по спектаклю «Охота на мужчин». Сюжет достаточно тривиален – актеры задремали в авто по пути в очередной город. Красавица Самбурская на этом снимке находится в крайне расслабленном состоянии.

Из-за оптической иллюзии создается впечатление, что у девушки нет передних зубов и отсутствуют зрачки. Картинку однозначно можно отнести к разряду неудачных.

Обычно что-то подобное появляется на страницах желтой прессы. Однако российская дива решила не давать им пищи для размышлений и выложила все в своем официальном профиле.

В комментариях под фото поднялась волна обсуждения. Автор картинки утверждает, что зубы и зрачки у нее на месте. О чем есть даже справка от квалифицированных врачей.

Стоит отметить, что главную цель пост выполнил. В очередной раз к личности знаменитости приковано внимание. Пусть даже таким немного идиотским способом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Выкладывать неудачные фото в соцсети: самоирония или глупость?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.