"Полный провал": Агата Муцениеце объявила о своем разводе с Прилучным

Российская актриса Агата Муцениеце сегодня опубликовала в своем "Инстаграме" весьма эмоциональный пост, в котором говорится о предстоящем разводе с нынешним супругом, актером Павлом Прилучным. "Во всем облажалась", - прокомментировала свою ситуацию Агата.

Слухи

Уже не первый раз поклонники слышат о том, что звездная пара находится на грани развода. Известно, что Агата и Павел какое-то время жили отдельно, но позже вроде бы снова сошлись.

Фанаты успокоились и обрадовались, что у артистов все наладилось, но не тут-то было.

Эмоциональный пост

Агата написала в посте о том, что вынуждена была долгое время прислушиваться к чужим советам, а не поступать как, как велит сердце. Близкие говорили ей о том, что следует подождать немного и выбрать более подходящий момент для того, чтобы сообщить общественности о расставании с Прилучным. Якобы такая новость могла бы навредить карьере артистки и подпортить репутацию.

Муцениеце терпела, а потом решила опубликовать "пост не по плану":

"Так вот! Я давно плевала на то, как надо! Медийность для меня никогда не была «рамками» или «правилами»... Я никогда не хотела казаться какой-то другой... Так вот) Пост - НЕ ПО ПЛАНУ! Не по правилам всех нормальных пар.. И не так, как надо, чтоб хайпануть и выглядеть выгодно в такой ситуации..."

Артистка отметила, что она не идеальна и никогда не хотела такой казаться. У них с Павлом была замечательная история любви, но отношения подошли к логическому финалу. В конце поста Агата попросила журналистов не тревожить ее, вспомнить о том, что у каждого человека есть личное пространство, куда посторонним вход воспрещен.

Реакция подписчиков

Всего за несколько часов пост набрал около пятидесяти шести тысяч лайков. Подписчики не скрывали своей грусти и печали по поводу новости о расставании. "Жаль", "Это грустно", "Очень жаль... Вам уважения друг к другу", - писали люди в комментариях. Поклонники пожелали Агате сил и возможности достойно выйти из ситуации. "Держись! Жизнь на этом не заканчивается", "Жизнь на этом не заканчивается, вы обязательно будете счастливы", - подбодрили артистку фолловеры. Кто-то призвал Агату к тому, чтобы попытаться сохранить семью и побороться за свое счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу эмоционального поста Агаты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.