«Я надеюсь и готовлюсь, а вдруг...»: Глафира Тарханова раскрыла тайное желание всех актеров

Популярная российская актриса Глафира Тарханова вновь удивила своих поклонников. На этот раз своим необычным образом. Несколько дней назад Глафира участвовала в фотосессии, где примерила образ Шамаханской царицы. После кинозвезда поделилась снимками в "Инстаграме".

Новый образ

Поклонники актрисы были приятно удивлены такому преображению Тархановой. К слову, дерзкий макияж, необычные аксессуары и чалма-тюрбан действительно очень подошли Глафире. А вот какие были комментарии под фото Тархановой в социальной сети: «Красавица-царица», «Мейк огонь», «Вау!» и др.

Тарханова призналась, что одно из ее желаний - принять участие в костюмированном кино. Ей хотелось бы сыграть роль в чем-то наподобие «Великолепного века». Кинозвезда подчеркнула, что о таком актерском опыте мечтают почти все артисты, однако редко в этом признаются.

Немного биографии

Глафира Тарханова появилась на свет осенью 1983 года. Воспитывалась будущая звезда в творческой семье. Родители Тархановой – актеры кукольного театра.

Впервые Глафира появилась на съемочной площадке в конце 90-х. Лента «Сибирский цирюльник» - стала для нее дебютной киноработой. Сегодня на счету Глафиры уже несколько десятков картин, среди которых «Развод», «Проверка на любовь», «Золотая невеста» и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой образ Глафиры Тархановой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.