«Либо у него больше часов в сутках, либо он из будущего»: Илон Маск написал в «Твиттере», что он 3000-летний вампир

Упомяните имя Илона Маска в Интернете, и вскоре вы окажетесь в кроличьей норе теорий заговора. Слухи о том, что миллиардер-предприниматель является инопланетянином или путешествует во времени, всплывают с завидной регулярностью. Кстати, один из них был подтвержден самим Илоном.

Основатель Tesla - вампир?

Илон Маск, основатель SpaceX и Tesla, написал в недавнем посте в Twitter, что на самом деле он «3000-летний вампир». Подобно Эдварду Каллену из сериала «Сумерки» он на протяжении веков принимал различные обличья, чтобы поддерживать свое притворство.

Все началось с того, что Маск написал в своем официальном аккаунте сообщение о том, что компания SpaceX наконец-то начала сборку звездолета SN1. Предприниматель сказал, что его компания внесла значительные улучшения в конструкцию космического судна, исправив неправильные настройки. Затем один из пользователей в комментариях поделился фотографией канадского летчика Рэймонда Коллишоу, который родился в 1893 году и имел поразительное сходство с миллиардером. Под фотографией пользователь спросил: «Вы путешествуете во времени? Кроме того, почему вы жили в Канаде в 1914 году и выбрали профессию летчика?».

Признание Илона

Ответное признание Илона в том, что он бессмертный вампир, не стало неожиданностью для многих. Дело в том, что Маска, которого называют гением и провидцем, уже не в первый раз обвиняют в том, что он обладает сверхчеловеческими способностями.

По данным CNBC, бывший генеральный директор Twitter Дик Костоло однажды пошутил о том, что миллиардер, должно быть, прибыл из будущего, учитывая всю глубину его знаний. «Илон может служить доказательством того, что путешествия во времени существуют, потому что у него, похоже, либо больше часов в сутках, либо он не из нашего времени, - написал он в 2017 году. - Я шучу об этом потому, что способность Маска думать о стольких вещах одновременно действительно поражает». Что ж, возможно, Илону действительно известен секрет, недоступный простым смертным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в то, что Илон Маск - путешественник во времени или вампир?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.