Сергей Шнуров бесплатно снялся в провокационном клипе группы из Воронежа

Воронежская музыкальная группа "Бали" предложила солисту популярного "Ленинграда" Сергею Шнурову сняться в их клипе. Как утверждает режиссер, Сергей принял участие в проекте абсолютно бесплатно и согласился на это сразу, не потратив на раздумья ни одной минуты. Опытного артиста даже не смутил сценарий, согласно которому он должен был нецензурно выражаться в кадре. Веселому музыканту очень понравилась затея видеоряда под песню «Эксгиби».

В чем главная идея клипа и почему на него установлено возрастное ограничение

На просмотр клипа установлено возрастное ограничение 18+, ведь он высмеивает людей, которые выставляют обнаженные части тела перед публикой, утверждая, что это натурально. Естественно, что при исполнении в жизнь такой задумки приглашенные актеры снимались без одежды.

Съемки клипа проходили в городе Воронеже 7 и 8 декабря 2019 года. Даты совпали с приездом легендарной музыкальной группы "Ленинград" для выступления на концерте. Однако видео опубликовали на видеохостинге YouTube только 22 февраля.

А организаторы кто?

Покоривший "Голос" Константин Струков выступил организатором съемочного процесса. Его и жену Дарью Струкову также можно увидеть в клипе.

Звездный актерский состав точно порадует зрителя. В клипе появляется Ив Набиев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будь вы звездой, согласились бы бесплатно работать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.