Певец Александр Панайотов опроверг слухи о том, что поедет на Евровидение-2020

Сегодня в Сети появилась информация о том, что в этом году певец Александр Панайотов будет представлять Россию на песенном международном конкурсе "Евровидение". Неизвестные источники даже указали, что продюсировать конкурсанта будет Григорий Лепс. Однако информация оказалась очередным фейком.

Заявление певца

Прокомментировать информацию решил сам Александр на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм". Артист опубликовал пост, в котором написал, что не знает, кто распространил ложные слухи и откуда вообще взялась информация о том, что он будет представлять нашу страну на "Евровидении".

Певец отметил, что оглашать имя конкурсанта имеет право только Первый канал. Слухи же распространил "желтушный нелепый паблик". Ну а остальные СМИ jge,kbrjdfkb фейк-ньюс, даже не проверив достоверность информации.

Повод для слухов

Известно, что Александр Панайотов еще с 2005 года пытается пробиться на "Евровидение". В этом году поклонники искренне обрадовались тому, что их кумир, наконец-то, осуществит свою давнюю мечту.

К слову сказать, в недавнем интервью российский музыкант Юрий Антонов в ответ на вопрос журналистов о том, кого он считает достойным представителем нашей страны на песенном конкурсе, отметил как раз Панайотова. Возможно, именно высказывание мэтра и послужило поводом для сплетен и слухов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели, чтобы Александр Панайотов представлял Россию на "Евровидении"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.