Подальше от русских: актер Алексей Панин решил увезти дочь в Европу

Алексей Панин знаменит своими колкими высказываниями и экстравагантными поступками. Недавно актер был оштрафован почти на 60 тысяч рублей в связи с дебошем в самолете. До этого он угрожал своему оператору Александру Сюткину расправой из-за якобы украденного фильма. Теперь же Панин сообщил, что больше не намерен оставаться среди русских людей и хочет свободной жизни в Европе.

Жизнь заграницей

В одном из интервью на "Ютубе" Алексей Панин сказал, что собирается переехать вместе со своей дочерью и матерью в Европу. Актер признался, что хочет лучшего для своей дочери и предпочтет ее дальнейшую жизнь в свободной Европе нежели консервативной России. Запад даст ей возможность расти так, как захочет она, а не навязывает общество.

Да и самому Панину осточертела эта богатая и суматошная жизнь. По словам скандального актера, ему надоели дом на Рублевке и постоянные съемки в проектах. Он готов променять свой автомобиль BMW на велосипед и жить как настоящий европеец, радоваться жизни. Для счастья актеру нужна лишь маленькая квартира и немного денег, чтобы обеспечить своих близких и заплатить налоги.

Воспитание дочери

Дочь Алексея Панина Анна живет в достаточно фривольных условиях. Молодая девушка пробует себя в новых амплуа. Сначала Анна снималась в качестве актрисы вместе с отцом. Недавно она стала тату-мастером. Девочка набила папе татуировку на руке в качестве подарка на Новый год. Этим подарком Панин похвастался в социальной сети "Инстаграм".

Также актер утверждал, что будет не против пагубных привычек своей дочери и не будет вмешиваться в ее жизнь. Это произошло, когда подписчики увидели в профиле Панина фото юной девушки с сигаретой в руке.

Борьба за дочь

Анна является общей дочерью актера Алексея Панина и Юлии Юдинцевой, проживавшей с ним в фактическом браке. В 2009 году судом было решено передать опеку над дочерью матери, но Анна до 2014 года проживала вместе с отцом. В том же году Юлия забрала дочь у отца, и они проживали вместе с ней в Санкт-Петербурге. Девочка не ходила в школу, а была на домашнем обучении. В 2015 году произошел переломный момент в жизни семьи, когда актер выкрал дочь из дома Юлии. Суд объявил актера в розыск. Через 2 года Алексей Панин смог добиться разрешения жить вместе с дочерью. Теперь у актера в намерениях лишить Юлию родительских прав.

Дочь Анна сама решила жить вместе с папой и, похоже, что ей это нравится. Девочка не испытывает никаких ограничений со стороны отца и может делать то, что ей захочется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, поедет ли Панин в Европу или это очередная его шутка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.