Знаменитая модель Эшли Грэм показала первое фото своего новорожденного сына, родившегося в январе

О рождении первенца Эшли Грэм сообщила своим подписчикам в "Инстаграме" лично, опубликовав пост с датой и временем рождения малыша. А теперь, когда эйфория от появления на свет маленького комочка счастья немного прошла, модель плюс-сайз решила выложить на своей странице первое фото новорожденного сына. Пока подписчики смогли разглядеть только ручку малыша, за которую его держит сначала мама, а затем папа.

Чистая любовь Эшли Грэм

Малыш весом около 3317 граммов увидел свет божий 18 января 2020 года в 6 часов вечера. Эту информацию Эшли сопроводила трогательным фото, а затем выложила еще один снимок, где ручку малыша держит уже папа. В комментарии модель плюс-сайз написала следующее:

В 18:00 18.01.20 мы рады были поприветствовать 7 фунтов 5 унций любви в нашем мире. Встреча с нашим сыном сделала наши сердца невероятно полными, и мы не можем дождаться, чтобы представить его вам на @prettybigdealpod завтра...

А поклонники Эшли Грэм все гадали, когда же активная в сети "Инстаграм" красотка, которая всю беременность выкладывала достаточно откровенные снимки, наконец-то покажет своего сына. Судя по всему, ждать осталось совсем недолго.

Кстати, пост и сопровождающее его фото всего за 5 часов набрали свыше 800 тысяч лайков.

Обещание показать больше завтра

Наконец-то неугомонная Эшли Грэм решила сделать всем подписчикам сюрприз. Поклонники с нетерпением ждут завтрашнего дня, чтобы услышать мнение модели о том, что для нее представляет рождение детей и каковы ее ощущения от материнства.

Эшли Грэм никогда не отличалась скрытностью. Как только она узнала о том, что находится в положении, то стала делиться с подписчиками всеми нюансами беременности. Модель рассказывала о том, как набирает вес, показывала целлюлит и растяжки. Подписчики в "Инстаграме" верят, что ее рассказ о процессе родов тоже будет откровенным.

Напомним, что модель плюс-сайз Эшли Грэм и фотограф Джастин Эрвин поженились в 2009 году. Они уже не раз упоминали о том, что рождение ребенка изменит их жизнь к лучшему, и теперь спешат поделиться этой радостью со своими поклонниками и всем миром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам фигура и жизненные принципы Эшли Грэм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.