«Долг платежом красен!» — Ольга Орлова выполнила необычное задание фанатки (фото)

Социальные сети в настоящее время набирают все большую популярность. Некоторые пользуются ими только в качестве средства общения и связи, другие - для заработка. Популярные звезды шоу-бизнеса регистрируются в социальных сетях, общаются со своими поклонниками и устраивают различные конкурсы.

Жизнь Ольги Орловой

Ольгу Орлову мир ассоциирует с солисткой группы "Блестящие". Многие считают, что тот самый первый состав был "золотым". В 2000 году Ольга покинула группу в связи с беременностью. Уже через год певица снова вышла на сцену. С 2007 года началась ее активная сольная карьера. Орлова снимается в кино, поет и играет в театре. При этом певица активно развивает свой блог в "Инстаграме".

Недавно популярная звезда разместила на своей страничке в социальной сети конкурс. Победителю было обещано любое фото со звездой. И вот конкурс закончен, победитель выбран. К удивлению Ольги Орловой, девушка-победительница выбрала весьма необычный подарок. Она попросила фото певицы в общественном транспорте.

Результат не заставил себя ждать. Известная певица спустилась в метро и сделала фото. Она опубликовала его на своей странице с комментарием:

«Долг платежом красен! Пацан сказал — пацан сделал! Моя подписчица победила в конкурсе комментариев и "заказала" мне сделать фоточку в метро. Хозяйка, принимай работу!»

Мнение подписчиков и фанатов

Фанатка, которой было посвящено данное фото, была ошеломлена. Девушка до последнего не верила, что певица согласится на такое. Под фотографией знаменитости в Московском метрополитене появилось множество записей. Людям понравилось, что Ольга Орлова сдержала свое слово и так внимательно отнеслась к заданию подписчицы.

Многие восхищались внешностью певицы и лучезарной улыбкой. Других интересовало, как долго звезда провела в общественном транспорте. Однако все подписчики Орловой были в восторге от такого замысла и открытости певицы. Ольга вежливо и тактично общается со всеми своими поклонниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь выигрывали конкурсы в социальных сетях звезд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.