Поклонники обвинили Леди Гагу в лицемерии, после того как она призвала не слушать пиратскую музыку постом с украденным фото

Каждый из нас в той или иной степени является пиратом. Кто-то скачивает фильмы или смотрит их онлайн, кто-то закачивает себе нелицензированную музыку, кто-то делится в социальных сетях фотографиями, сделанными не ими. Вариантов масса! Но как быть, если в пиратстве обвиняет сам пират? Верно ли он поступает?

Пираты повсюду

Леди Гага недавно выпустила свою новую песню Stupid Love, надеясь, что сейчас все начнут покупать ее альбом с этим произведением или слушать музыку на правильных сайтах, которые купили лицензию на ее распространение. Но не тут-то было.

Пираты не дремлют! Поэтому вскоре после выпуска песенка просочилась в открытый доступ, и ее могли слушать бесплатно все, кто захотел. Это столь разочаровало и огорчило певицу, что она тут же высказала в социальной сети всю свою обиду на таких недобросовестных меломанов, а затем присоединила к своему сообщению фотографию девочки в лыжной маске, слушающей музыку.

Так она пыталась показать людям, что они являются такими же пиратами, как эта девчушка. Вот только на этом фото были видны водяные знаки, что означало, что Леди Гага просто взяла снимок со стока фотографий, но не оплатила ее. А что это значит? Конечно же, что она сама является пиратом.

Поэтому ее сообщение не было воспринято всерьез, поклонники лишь посмеялись над певицей и назвали ее настоящей лицемеркой. Ведь как можно требовать от других делать то, чего она сама не делает?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к пиратству и сложившейся ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.