Как выглядела Анна Нетребко в молодости? Певица показала свои фото 25-летней давности

Поклонники творчества Анны Нетребко поначалу даже не узнали свою любимую певицу.

Первую известность девушке принесли роли в "Волшебной флейте" Моцарта и "Севильском цирюльнике" Джоаккино Россини. Позже репертуар оперной певицы значительно расширился, и Анна стала радовать своих обожателей новыми и новыми ролями в своем исполнении.

Фотографии из архива

Когда девушка поделилась своими архивными фотографиями 25-летней давности, поклонники пришли в полный восторг и засыпали Анну восхищенными комментариями: "Такая молодая и красивая! Потрясающе!"; "Юная и талантливая, с задоринкой в глазах!"; "Вы здесь так похожи на Одри Хепберн".

На этих снимках оперной певице всего 22 года - кадры датируются 1993 годом. Для подписчиков Анны стало настоящим шоком то, как эта юная и хрупкая девушка умудрялась завораживать целые залы своим лирико-драматическим сопрано.

"Первая памина и Розина. Все эти роли я перепела, когда еще не было и тридцати", - с гордостью пишет под постом с фото Анна.

Начало карьеры оперной певицы

Начало своей головокружительной карьеры Нетребко вспоминает с искренней улыбкой. Тогда она училась в Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Николая Римского-Корсакова и сейчас, спустя долгие годы, делится трудностями, с которыми ей и ее однокурсникам пришлось столкнуться, когда они были еще совсем юны.

"Я была настоящим "дрыщом" в нашей Северной столице. Помню, как мы тогда голодали. А еще консерваторию отапливали очень плохо, там было не больше тринадцати градусов, и нам приходилось постоянно мерзнуть", - рассказывает о тяжелой жизни начинающей артистки Анна.

Поклонники девушки искренне считают, что после всех этих лет девушка по-прежнему одна из самых талантливых и красивых оперных певиц нашей необъятной страны. Что же, с ними невозможно не согласиться! Остается только надеяться, что у Анны и дальше все будет хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знакомы с творчеством Анны Нетребко?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Для здоровья надо кило 15 сбросить и внешне этого никто не заметит.
Копировать ссылку
3
а мне она сейчас очень нравится - такая шикарная женщина. великолепна
Копировать ссылку
0
была бедной ай, яяй! А теперь за самых богатых
Копировать ссылку
1
Я горжусь тем, что имею возможность сегодня видеть и слышать Великую Анну Нетребко. Она наша гордость на все времена !!!
Копировать ссылку
4
Горжусь и радуюсь тому, что у меня есть возможность сегодня слушать и видеть Великую и очень красивую Анну. Она наша гордость на все времена !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты