Любовь Успенская рассказала, как тяжело ей даются концерты после скандала с дочерью. Поклонники по-разному отреагировали на ее слова

Недавно звезда шансона Любовь Успенская оказалась в эпицентре скандала. Ее дочь Татьяна Плаксина в эфире телевизионного шоу "Звезды сошлись" на канале НТВ на всю страну обвинила мать в избиениях, унижениях и отметила, что хочет начать самостоятельную жизнь, отделившись от родительницы.

Тяжелые времена

Любовь Успенская тяжело переживает ссору с дочерью. Плюс ко всему ей предстоит бракоразводный процесс с супругом Александром, с которым они прожили в браке аж тридцать лет. Известно, что мужчина уже подал документы на развод. После того, как у певицы было зафиксировано прединсультное состояние, ее постоянно сопровождает бригада медиков. Увы, отсидеться дома не получается, ведь у артистки уже запланированы концерты.

Обращение к поклонникам

На днях Любовь отправилась на гастроли в Ростов. Перед выходом на сцену певица опубликовала пост в "Инстаграме", где пожелала своим подписчикам хорошего настроения и всех благ. Также артистка попросила подписчиков поддержать ее теплыми словами, поскольку ей "очень не хватает позитива".

Реакция пользователей соцсети

Подписчики по-разному отреагировали на пост Успенской. Большинство людей решили поддержать артистку. "Любовь, мы с Вами! Все будет хорошо", "Удачи Вам!", "Сил Вам и здоровья!", "Мы вас очень любим и уважаем за все", - посыпались комментарии от поклонников. Подписчики выразили надежду, что время все расставит на свои места и ситуация стабилизируется. Ссоры с родными - это не ново, такое случается со всеми. "Со всеми бывает. Все наладится, и у Вас все будет хорошо", - писали люди в комментариях.

Однако нашлись и хейтеры, которые посчитали, что скандал с дочерью Татьяной - это не более чем пиар, и что мама и дочь в действительности "талантливые артистки". "Сколько фальши в вашей жизни. Думаете, мы вам верим? Привыкли играть на публику", - выразила свою позицию одна пользовательница соцсети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу скандала Любови Успенской с дочерью Татьяной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
7
Она уже не знает, как пропиариться))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.