Как выглядит третья дочь Ивана Охлобыстина? Актер показал новое фото Варвары

На днях Иван Охлобыстин отмечал день рождения дочери Варвары. Ей исполнился 21 год. По этому случаю актер разместил на своей странице в "Инстаграме" фото девушки. Под снимком Охлобыстин написал следующее: "С днем рождения, доченька моя! Я люблю тебя больше жизни".

Охлобыстин поздравил свою "кровинушку" в "Инстаграме"

Подписчики обсуждают, что именинница выросла очень красивой девушкой, унаследовав от родителей только все самое лучшее. Сегодня под фото Варвары уже более 15 тысяч лайков.

Кстати, именинница уже давно могла пойти под венец. В одном из своих интервью Охлобыстин рассказывал, что несколько лет назад у Варвары был молодой человек, которого она даже решила показать родителями. Но к сожалению, эти отношения так и не смогли зайти далеко.

Немного биографии

Герой "Интернов" был рожден летом 1966-го. Детство будущей звезды кинематографа прошло в семье врача и инженера-экономиста. После школы Охлобыстин пошел получать новые знания во ВГИК. Учился там на режиссерском факультете. Среди однокурсников Охлобыстина были небезызвестные Федор Бондарчук, Рашид Нугманов и др.

Впервые Иван Иванович появился на съемочной площадке в 1987 году. Его первой работой в кино стал фильм "Обещаю быть", где он сыграл Мишу Стрекозина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Варвара похожа на своего отца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.