Игорь Николаев взял 4-летнюю дочь на гастроли в Пензе и показал, что она делала

Из-за плотного рабочего графика Игорь Николаев практически не видит свою 4-летнюю дочь Веронику. Певец нашел выход из ситуации и взял свое чадо на гастроли в Пензу. За кулисами Вероника познакомилась со многими звездами шоу-бизнеса. Но особые отношения у девочки сложились с Олегом Газмановым.

Как развлекалась за кулисами дочь Николаева

Игорь Юрьевич разместил на своей странице в "Инстаграме" забавные снимки. На них можно увидеть, как его наследница играет с исполнителем хита "Есаул". Под фото Игорь Юрьевич написал: "Процесс замораживания дяди Олега за кулисами. Спасибо мой друг, что нашел общий язык с Вероникой". Так же на снимках запечатлен продюсер Иосиф Пригожин, который с любопытством наблюдает за игрой юной красавицы и Газманова.

А вот какие комментарии оставили под фотографиями подписчики Игоря Николаева: "Такие эмоции классные", "Как мило", "Папина радость", "Забавно", "Ну звезда! Держитесь, мужики", "Потрясающий ребенок" и т.д.

Судя по всему, супруга певца, Юлия Проскурякова, рада, что дочь сейчас находится с ним. Ведь у нее сейчас тоже мало свободного времени. Ей приходится разрываться между семьей и учебой в ГИТИСе. Проскурякова рассказывала, что в последнее время очень устает и у нее едва хватает времени на сон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступил Николаев, что взял с собой дочь на гастроли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.