Беременная жена хоккеиста Овечкина рассказала, что происходит в США на фоне распространения коронавируса

В США коронавирус начинает массово распространяться среди местных жителей. Анастасия Шубская, известная модель и супруга хоккеиста Александра Овечкина, поделилась с подписчиками в "Инстаграме" тем, что американцы поддались панике. Девушка призналась, что товары первой необходимости сметают с полок буквально за секунды.

Американцы готовятся к карантину

Коронавирус, который также известен, как вирус COVID-19, после локальной вспышки в Ухане распространяется по всему миру. В США количество заразившихся растет по минутам. Американцы в ужасе: они боятся выходить на улицы и с космической скоростью скупают самые необходимые товары.

Жена Александра Овечкина призналась, что в американских магазинах творится невероятное. Жители США ринулись скупать туалетную бумагу, крупы и консервы. Все они входят в список "карантинных" товаров, которые пригодятся каждому в течение 1-2 недельной изоляции.

Дефицитные товары

На втором месте после самых популярных массовых покупок - средства гигиены. Шубская сообщила, что антибактериальные салфетки и гели в Америке найти уже непросто. Прагматичные и запасливые жители США уже скупили все запасы средств гигиены.

Сама Анастасия панике не поддается. Но девушка открыто призналась, что в таких условиях жить очень непросто: "Я надеюсь, что это все скоро закончится". Из-за распространения коронавируса приостановлен сезон НХЛ. Поэтому Анастасия вместе с супругом могут переждать опасный период вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, угроза коронавируса действительно реальна?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как и везде...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.