«Мисс Россия» Ирина Антоненко рассказала Ивану Урганту о том, как училась в кадетском корпусе

На днях киноактриса Ирина Антоненко побывала на шоу "Вечерний Ургант", где рассказала о своем обучении в кадетском корпусе. На телепроект девушка пришла вместе со своей коллегой по цеху Светланой Устиновой.

В детстве Антоненко росла среди мальчишек

На шоу Ивана Урганта Ирина рассказала, что в период обучения в школе она попросила родителей перевести ее в кадетский корпус, в котором, кстати, учился и ее старший брат. Мама и папа будущей актрисы не были против такой прихоти дочери и исполнили ее желание.

После того, как Ирина рассказала о своем переходе в кадетский корпус, Иван Ургант показал зрителям фото, на котором изображена маленькая Антоненко вместе со своим братом. Оба при этом одеты в военную форму.

Конечно, Ирина не могла не рассказать поклонникам в "Инстаграме" о своем походе на популярное российское шоу. Девушка опубликовала фото, на которых она изображена вместе с Иваном Ургантом. Также в кадр попала и актриса Светлана Устинова, именно с ней Антоненко недавно снималась в многосерийном фильме "Магомаев".

Немного биографии

Ирина Антоненко совсем недавно начала покорять кинематограф. Однако ей уже удалось завоевать сердца миллионов зрителей. Ирина появилась на свет в 1991 году. Девочка росла в строгости. Об этом она, кстати, рассказала и на "Вечернем Урганте". Но в том, что Антоненко воспитывалась в строгости, нет ничего удивительного, ведь родители девушки военные люди.

После школы Ирина отправилась поступать в финансово-юридический институт. Параллельно с обучением в вузе кинозвезда строила карьеру модели. В 2010 году в жизни Антоненко произошло большое событие - она завоевала титул "Мисс Россия".

Свою первую роль в кино Ирина сыграла в 2011 году. Ее дебют состоялся благодаря американской картине "Фантом" (реж. Крис Горак). В данной ленте снимались и другие отечественные актеры, такие как Гоша Куценко, Артур Смольянинов и т.д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой оценкой, по десятибалльной шкале, вы можете оценить актерское мастерство Антоненко?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
1
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.