Беременная Маргарита Симоньян сообщила, что готова помочь материально будущим матерям

Тигран Кеосаян вновь готовится стать отцом. По этому случаю супруга режиссера решила опубликовать пост на своей странице в "Инстаграме". Данной публикации поставили уже 25 тысяч лайков. Давайте подробнее узнаем о содержании поста.

Симоньян намерена в очередной раз протянуть руку помощи

В своей публикации Маргарита рассказала, что забеременела спустя несколько месяцев после последних родов. Это событие женщина восприняла как благословение. Также Маргарита заявила, что является противницей абортов.

После рождения последнего ребенка Симоньян запустила акцию, которая была нацелена на помощь недавно родившим матерям. К Маргарите обратились десятки нуждающихся. Все они получили подарки от Симоньян. Сейчас Маргарита намерена вновь подать руку помощи подобным людям. Святая женщина! Даже беременность не останавливает Симоньян делать добрые поступки.

В своем посте Маргарита написала: "Я хочу помочь удержать кого-то от аборта или от того, чтобы оставить ребенка в детдоме". Симоньян попросила всех нуждающихся написать ей и указать номер банковской карточки, после чего она отправит на счет мамочек денежные средства.

Немного фактов из биографии

В настоящее время Маргарите 39 лет. Родилась Симоньян в краснодарском роддоме. Воспитывалась журналистка в небогатой семье. Высшее образование Маргарита получала в Кубанском государственном университете. В данном учебном заведении Симоньян училась на факультете журналистики.

Свою карьеру Маргарита начала с телерадиокомпании "Краснодар", куда ее пригласили работать в качестве корреспондента. За свои труды Симоньян неоднократно была награждена почетными премиями и наградами. Так, например, год назад она стала обладательницей ордена Александра Невского.

Сегодня Маргарита - счастливая мама 3 детей. Все они были рождены от популярного российского режиссера Тиграна Кеосаяна. Через 2 года будет 10 лет, как супруги живут вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы можете сказать о поступке Симоньян?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.