Актриса Марина Александрова рассказала, чем занимается в пост

Поклонники Марины Александровой забили тревогу! Причиной тому послужило долгое отсутствие актрисы в социальных сетях. К счастью, ничего страшного не произошло. Спустя две недели после своего исчезновения, Александрова вновь появилась в Сети и рассказала своим подписчикам, чем занималась все это время.

Возвращение

"Я живу без "Инстаграма", соблюдая пост" - написала российская актриса в публикации. Марина рассказала, что за время отказа от социальных сетей ей удалось прочесть 5 книг. А вот какие комментарии оставили подписчики Александровой под ее публикацией: "Вы вдохновляете, благодарю вас", "Так можно и от жизни отстать", "Самая чистая и светлая актриса", "Я тоже пост держу. Это для меня очень сложно", "Какая молодец", "Спасибо, дорогая" и т. д.

Немного биографии

Марина Андреевна родилась в 1982-м. Первые 4 года своей жизни, Александрова провела в городе Кишкунмайша (Венгрия). Затем вместе с мамой и папой маленькая Марина жила на Урале, в Туле и только в 1987 году им всем вместе удалось окончательно осесть в Ленинграде. Окончив школу, Александрова поступила в Щукинское училище.

В кино Марина дебютировала в 2000-м. Ее первой работой стала лента "Империя под ударом". Затем она снялась в таких фильмах, как "Северное сияние", "Бедная Настя", "Азазель", "Формула мести" и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам когда-нибудь приходилось отказываться от социальных сетей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.