Ани Лорак показала снимки со своей тренировки и восхитила поклонников: фото

Ани Лорак не раз давала поклонникам повод для обсуждения своей фигуры. То она сильно набрала вес после родов, то вновь похудела после скандального развода. Но в последнее время певица вызывает у подписчиков в "Инстаграме" только восхищение. Физическая форма звезды сегодня на высоте. А недавно Ани Лорак поделилась с подписчиками фото с ежедневной тренировки, чем вызвала множество комплиментов в свой адрес, в том числе по поводу возраста.

"Всегда можно улучшать себя"

Именно такими словами Ани Лорак подписала серию снимков с тренировки.

Фото были сделаны возле шведской стенки, которую певица использовала для выполнения упражнений по растяжке.

Поклонники остались в восторге от фигуры Ани Лорак. Кое-кто написал, что она шикарная и невероятная, а кто-то отметил, что певица - "идеал женской красоты". А один из фолловеров в комментариях спросил у Ани Лорак о том, действительно ли ей есть уже 18 лет.

Действительно, нам есть чему удивляться, ведь певице в сентябре прошлого года исполнился 41 год. Причем на фото видно, что в черных лосинах и коротком топе звезда выглядит как девочка.

Не забыли поклонники и о карантине, написав в комментариях, что Ани Лорак подает отличный пример того, чем можно заняться в самоизоляции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы можете оценить фото с тренировки Ани Лорак?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Фигура кск фигура...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.